Bague en or 18K (750) et platine, la monture ajourée, le cha - Lot 113

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or 18K (750) et platine, la monture ajourée, le chaton rond serti d'un diamant rond de taille moderne de 0.2 carat environ dans un entourage de diamants taillés en roses. Travail français. Tour de doigt : 55.5 - Poids brut : 4.86 g.
Mes ordres d'achat