Collier de perles de culture en chute. Le fermoir et la chai - Lot 107

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de perles de culture en chute. Le fermoir et la chainette de sécurité en or jaune 18K (750). Tour de cou : 48.5 cm - Poids brut : 11.74 g. (usures)
Mes ordres d'achat