Collier à deux rangs de perles de culture baroques ponctué d - Lot 106

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier à deux rangs de perles de culture baroques ponctué de billes d'or. Le fermoir en or 18K (750). Tour de cou : 47 cm - Poids brut : 27.22 g. (accidents)
Mes ordres d'achat