Bague solitaire en or gris 14K (585) sertie d'un diamant ron - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris 14K (585) sertie d'un diamant rond de taille moderne. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 1.57 g.
Mes ordres d'achat