Bague en argent (950) sertie d'un saphir cabochon agrémenté - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent (950) sertie d'un saphir cabochon agrémenté de diamants et de quatres saphir qualibrés. (manques) Circa 1925. Tour de doigt : 55,5. - Poids brut : 3,48 g. 10/07/19 L302 A140
Mes ordres d'achat