Bague feuillage en or 18K (750), sertie de diamants ronds 8/ - Lot 82

Lot 82
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague feuillage en or 18K (750), sertie de diamants ronds 8/8 et d'un rubis. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat