Bague solitaire en or gris 18K (750) sertie d'un diamant ron - Lot 77

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille moderne d'environ 0.5 carat. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat