Bague en or 18K (750) et argent (800 minimum), le chaton à g - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 18K (750) et argent (800 minimum), le chaton à godrons sertie d'une pierre synthétique bleue rectangulaire. Travail étranger. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 2.92 g. (choc ayant entrainé un manque de matière, déformations à l'anneau)
Mes ordres d'achat