Petit pendentif carré en or jaune (750) partiellement émaill - Lot 62

Lot 62
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Petit pendentif carré en or jaune (750) partiellement émaillé au motif d'initiales 17 x 14 mm Poids brut : 4,3 grammes
Mes ordres d'achat