Plaquette en argent d’après L. Cariat. Avers : chambre syndi - Lot 41

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Plaquette en argent d’après L. Cariat. Avers : chambre syndicale des entrepreneurs de maçonnerie. Sbd L. Cariat. Revers : nom du récipiendaire 1924. Poinçon tête de sanglier. 65 x 46 cm. Dans son écrin signé. Poids : 86.60 g
Mes ordres d'achat