Lot comprenant : - Lot 151

Lot 151.3
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - Lot 151
Lot comprenant : TREMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Nu masculin étendu, 76 Lithographie, EA, signée et datée en bas au milieu Insolation 49 x 58 cm à vue WEISBUCH Claude (1927-2014) Homme et chien Lithographie, EA XI/XVI, signée en bas à droite 34 x 39 cm à vue FINI Leonor, d'après Visage Lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche, légère insolation, salissures 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat