Table à ouvrage en bois de placage. - Lot 371

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 145EUR
Table à ouvrage en bois de placage. Époque Napoléon III. H. 76 cm L. 68 cm P. 46 cm