Lot n° 364
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Fauteuil paillé en bois naturel et bandeau sculpté, les acco - Lot 364
Fauteuil paillé en bois naturel et bandeau sculpté, les accotoirs en retrait. Reposant sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise en X.
Travail provençal XIXème siècle
H. 91 - L. 59 - P. 47,5 cm