Ensemble de pièces asiatiques en porcelaine comprenant : - Lot 302

Lot 302
Estimation :
5 - 20 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de pièces asiatiques en porcelaine comprenant : – Une boîte à trois compartiments, anses en métal (H. : 13 cm) – Trois vases, deux bleus à col et un rouge boule – Deux assiettes à décor végétal (D. : 25,5 cm) Restaurations, éclats, fels
Mes ordres d'achat