ASIE, travail moderne - Lot 299

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
ASIE, travail moderne Poteau en bois sculpté et peint à décor d'animaux fantastiques, creusé d'une mâchoire grand ouverte H. 166 cm Accidents
Mes ordres d'achat