Lot n° 264
Estimation :
150 - 300
CHINE, XXe siècle - Lot 264
CHINE, XXe siècle
Paire de vases en porcelaine à décor de fleurs dans des cartouches fleuris sur fond bleu aux motifs végétaux stylisés
Marque apocryphe qianlong au revers
H : 33 cm
Expert : Johanna Blancard de Léry