CHINE, XXe siècle - Lot 264

Lot 264
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 264
CHINE, XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor de fleurs dans des cartouches fleuris sur fond bleu aux motifs végétaux stylisés Marque apocryphe qianlong au revers H : 33 cm Expert : Johanna Blancard de Léry