Lot n° 198
Estimation :
50 - 100
LEROY Charles, Le secret du Sergent, - Lot 198
LEROY Charles, Le secret du Sergent,
avec une préface d'Alphonse Allais. Librairie illustrée, Paris, in-8
Reliure à bande, dos à nerfs
En état d'usage