LEROY Charles, Le secret du Sergent, - Lot 198

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
LEROY Charles, Le secret du Sergent, avec une préface d'Alphonse Allais. Librairie illustrée, Paris, in-8 Reliure à bande, dos à nerfs En état d'usage