Lot n° 148
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
École fin XIXe - début XXe siècle - Lot 148
École fin XIXe - début XXe siècle
Suite de neuf élégantes en toilette de sortie
Aquarelle rehaussée à la gouache sur papier
22,5 x 14 cm env. (à vue)