École fin XIXe - début XXe siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
École fin XIXe - début XXe siècle Suite de neuf élégantes en toilette de sortie Aquarelle rehaussée à la gouache sur papier 22,5 x 14 cm env. (à vue)