Lot n° 122
Estimation :
150 - 250
: 140EUR
LAURENT Élie Joseph (1841-1926) - Lot 122
LAURENT Élie Joseph (1841-1926)
Comte Jean de Blou, sous-officier au 13e dragon à Saumur, Lyon
Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, armoiries en haut à droite
petites traces de griffe
27 x 21 cm