École flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle - Lot 107

Lot 107
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
École flamande de la seconde moitié du XVIIe siècle Madeleine pénitente Huile sur panneau 25,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat