MOIGNIEZ Jules, d'après - Lot 104

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 140EUR
MOIGNIEZ Jules, d'après Deux bassets sur la trace Groupe en bronze à patine brune nuancée, quelques traces de griffe, traces d'usure et d'oxydation, manque une patte à l'un des chiens Ht. : 13 cm - Lg. : 19 cm