Lot n° 104
Estimation :
150 - 250
: 140EUR
MOIGNIEZ Jules, d'après - Lot 104
MOIGNIEZ Jules, d'après
Deux bassets sur la trace
Groupe en bronze à patine brune nuancée,
quelques traces de griffe, traces d'usure et d'oxydation, manque une patte à l'un des chiens
Ht. : 13 cm - Lg. : 19 cm