Georges GUEYTON (XIXe) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Georges GUEYTON (XIXe) Mozart enfant Bronze à patine vert-brune Signé sur la terrasse et titré sur la plinthe H : 66 cm Manques
Mes ordres d'achat