Travail du XIXe siècle - Lot 91

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Travail du XIXe siècle Tête de Jupiter en bronze à patine médaille et dorée H : 24 Manque le bijou du diadème