Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
Coupe en bronze doré et ciselé à décor de frises végétalisan - Lot 71
Coupe en bronze doré et ciselé à décor de frises végétalisantes et de palmettes, flanquée de portraits féminins
Marquage 'AC 160', inscription '1904' au dessous
H : 12,5 cm
Pied à redresser