Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
P. LEVILLAIN - Lot 70
P. LEVILLAIN
Coupe sur piédouche à deux anses, en bronze à patine mordorée. Le plateau à décor de Bacchus dans une réserve.
H. 12 cm.
Diam. 29 cm.