P. LEVILLAIN - Lot 70

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
P. LEVILLAIN - Lot 70
P. LEVILLAIN Coupe sur piédouche à deux anses, en bronze à patine mordorée. Le plateau à décor de Bacchus dans une réserve. H. 12 cm. Diam. 29 cm.