Pommeau de manche d'ombrelle en métal bleui et damasquiné à - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Pommeau de manche d'ombrelle en métal bleui et damasquiné à décor d'un griffon et 8 embouts de baleines. Vers 1900 Dans son écrin Usures et rouille
Mes ordres d'achat