YOUGOSLAVIE - Lot 18

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
YOUGOSLAVIE - Lot 18
YOUGOSLAVIE Plaque de 3e classe de l’Ordre du Mérite Militaire en argent (800 millièmes) et émail rouge et blanc. Fixation par épingle basculante. Dans son écrin rectangulaire d’origine. Seconde moitié du XXe siècle. D. 7,5 cm. Poids brut : 56,8 g.