BELGIQUE - Lot 15

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
BELGIQUE - Lot 15
BELGIQUE Croix des Anciens Sous-Officiers en bronze doré et émail rouge et blanc, modèle à couronne mobile. Petits manques d’émail. L. 4 cm.