Lot n° 15
Estimation :
50 - 80
BELGIQUE - Lot 15
BELGIQUE
Croix des Anciens Sous-Officiers en bronze doré et émail rouge et blanc, modèle à couronne mobile. Petits manques d’émail.
L. 4 cm.