Lot n° 5
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
FRANCE - Lot 5
FRANCE
Médaille de l’Éducation Nationale en argent (950 millièmes), époque IVe République.
D. 4,5 cm. Poids : 44,1 g.