FRANCE - Lot 5

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
FRANCE - Lot 5
FRANCE Médaille de l’Éducation Nationale en argent (950 millièmes), époque IVe République. D. 4,5 cm. Poids : 44,1 g.