FRANCE - Lot 1

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE - Lot 1
FRANCE Croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’honneur, en argent (800 millièmes) et émail polychrome, avec centres en or. Manques et chocs aux pointes. Époque Second Empire. D. 4,3 cm. Poids brut : 22,3 g.
Mes ordres d'achat