Lot n° 1292
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
LÂM Son (1961-2015) - Lot 1292
LÂM Son (1961-2015)
Six assiettes en bois peinte,
- Couple (x 4),
- Femme nue au bouquet (x 2),
laque, non signée,
Diam. : 25.30 cm
Provenance : famille de l'artiste.