LÂM Son (1961-2015) - Lot 1292

Lot 1292
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
LÂM Son (1961-2015) Six assiettes en bois peinte, - Couple (x 4), - Femme nue au bouquet (x 2), laque, non signée, Diam. : 25.30 cm Provenance : famille de l'artiste.