COLLET Roger (1933-2008) - Lot 1205

Lot 1205
Estimation :
250 - 350 EUR
COLLET Roger (1933-2008) Vase sphérique à col évasé en céramique partiellement émaillée blanche sur fond brun, signé sur le dessous infime saut d'émail Ht. : 33 cm