Lot n° 1127
Estimation :
180 - 250
REGNAULT Georges (1898-1979) - Lot 1127
REGNAULT Georges (1898-1979)
Nu féminin assis,
terre cuite, signée sur la terrasse,
Deux fêles de cuisson sur la terrasse.
24 x 17 x 19 cm -