ECOLE MODERNE - Lot 1103

Lot 1103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE MODERNE - Lot 1103
ECOLE MODERNE Nu féminin, Epreuve en bronze à patine brun foncée nuancée, manque à la terrasse Ht.: 31 cm
Mes ordres d'achat