ANONYME XX - Lot 1061

Lot 1061
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 6EUR
ANONYME XX - Lot 1061
ANONYME XX Fillette Buste en bronze à patine brun clair, usures et oxydations à la patine, accidents H. 18 cm.
Mes ordres d'achat