TANGUY Jean-Pierre (né en 1945) - Lot 1020

Lot 1020
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TANGUY Jean-Pierre (né en 1945) Sans titre, Huile sur toile, signée en bas à droite enfoncement 130 x 82 cm
Mes ordres d'achat