SUPILO A (XIX-XX - Lot 1018

Lot 1018
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 050EUR
SUPILO A (XIX-XX - Lot 1018
SUPILO A (XIX-XX Paysage, Var huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche, au dos du chassis une étiquette Alph Giroud & Comp à Paris restaurations et accidents 33 x 44.5 cm
Mes ordres d'achat