RIERA Diamantino (1912-1961) - Lot 980

Lot 980
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
RIERA Diamantino (1912-1961) Personnage, 1947 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos avec un n°266 petits accidents sur les bords 64 x 50 cm