PÉRONNE Louis (1892-1963) - Lot 958

Lot 958
Estimation :
400 - 700 EUR
PÉRONNE Louis (1892-1963) L'instant suspendu Huile sur toile signée en bas à droite, Salissures et manques. 55×46 cm
Mes ordres d'achat