Lot n° 948
Estimation :
70 - 100
PALLOT Claude (1901-1987) - Lot 948
PALLOT Claude (1901-1987)
Soir à Audiernes, 1972
Huile sur panneau, signé en bas à droite, signé situé daté et titré au dos
petites salissures et infime trace de griffe
60 x 101 cm
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.