NEMETH Gyorgy, 1890-1962, - Lot 937

Lot 937
Estimation :
60 - 90 EUR
NEMETH Gyorgy, 1890-1962, Cour de ferme, huile sur panneau, signée en bas à droite, étiquette lacunaire au dos, 19,5x32,5 cm.