MOYA (XX-XXI) - Lot 935

Lot 935
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
MOYA (XX-XXI) - Lot 935
MOYA (XX-XXI) Bouquet de chardons Huile sur isorel, signé en bas à droite quelques manques 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat