MENGUY Frédéric, 1927-2007, - Lot 920

Lot 920
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MENGUY Frédéric, 1927-2007, Nature morte italienne, 1963, huile sur toile (accident et traces de craquelures), signée et datée en bas à droite, signée et titrée au dos, 65x92 cm.
Mes ordres d'achat