MEERT Félix (XIX-XX) - Lot 918

Lot 918
Estimation :
300 - 500 EUR
MEERT Félix (XIX-XX) Vapeur à quai Huile sur toile, signée en bas à droite 18 x 28 cm
Mes ordres d'achat