MARTINETTI J.B. (XIXe-XXe siècle) - Lot 913

Lot 913
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MARTINETTI J.B. (XIXe-XXe siècle) Cour de ferme à la charrette, 1922 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Trou, petits manques, restaurations 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat