MARAIS-MILTON Victor (1872-1948) - Lot 905

Lot 905
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
MARAIS-MILTON Victor (1872-1948) Bords de Seine à Sèvres Huile sur panneau, signé et localisé en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat