Lot n° 902
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
MANCIET Charles (1874-1963) - Lot 902
MANCIET Charles (1874-1963)
L'Eglise Saint-Martin de Baudéan, Haute Pyrénées
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
petits manques et traces de griffe
55 x 46 cm