MANCIET Charles (1874-1963) - Lot 902

Lot 902
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
MANCIET Charles (1874-1963) L'Eglise Saint-Martin de Baudéan, Haute Pyrénées Huile sur panneau, signé en bas à gauche petits manques et traces de griffe 55 x 46 cm