Lot n° 899
Estimation :
200 - 300
: 770EUR
MALFROY Henry (1895-1944) - Lot 899
MALFROY Henry (1895-1944)
Le marché aux fleurs, place de la Madeleine, Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche
petit accident
24 x 33 cm