LESCOULIÉ Jacques (né en 1935) - Lot 881

Lot 881
Estimation :
100 - 150 EUR
LESCOULIÉ Jacques (né en 1935) L’Ardèche silencieuse, 74 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, ttrée et datée au dos Traces de frottements 50 x 73 cm