LEIBERG Helge (né en 1954) - Lot 875

Lot 875
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
LEIBERG Helge (né en 1954) Sans titre, 2000 Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite , numéroté au revers. 80 x 60 cm